Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Andreas HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied
Judith KostCDUCDU MitgliedMitglied
Gisbert SchreinerCDUCDU MitgliedMitglied
Frank WagnerCDUCDU MitgliedMitglied
Torsten RehlingerSPDSPD MitgliedMitglied
Alexander SchirrahSPDSPD MitgliedMitglied
Veronika MorbeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Andrea GillenbergCDUCDU Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bernd SeiwertCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.10.202006.10.2020von 05.10.2020 bis 06.10.2020
Mitglieder
Jonathan WilkinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.08.201910.10.2021von 26.08.2019 bis 10.10.2021