Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Judith KostCDUCDU MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Frank WagnerCDUCDU MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
SPD
Torsten RehlingerSPDSPD MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Alexander SchirrahSPDSPD MitgliedMitglied10.12.201802.07.2019von 10.12.2018 bis 02.07.2019
 
Andreas HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Judith KostCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Josef Peter SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied06.10.2023von 06.10.2023
Gisbert SchreinerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Bernd SeiwertCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.10.202006.10.2020von 05.10.2020 bis 06.10.2020
Frank WagnerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Torsten RehlingerSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Alexander SchirrahSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Veronika MorbeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied11.10.202102.07.2024von 11.10.2021 bis 02.07.2024
Mitglieder
Jonathan WilkinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.08.201910.10.2021von 26.08.2019 bis 10.10.2021