Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Sonstige Kreistagsmitglieder
ÖPNV - ArbeitsgruppeCDUCDU Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder18.07.202202.07.2024von 18.07.2022 bis 02.07.2024
Mitglieder
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied03.07.201902.07.2024von 03.07.2019 bis 02.07.2024
KreisausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
 
Leader - jung und innovativ - SteuerungsgruppeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024Vertretung Schneider J. P.Vertretung Schneider J. P.
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Schul- und InvestitionskommissionCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Umwelt-, Agrar- und EnergieausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Klimaschutz - ArbeitsgruppeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.03.202102.07.2024von 15.03.2021 bis 02.07.2024Vertretung Brüning I.Vertretung Brüning I.
Arbeitsgruppe Klinikum MerzigCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.202302.07.2024von 31.10.2023 bis 02.07.2024