Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
 
Hans-Josef UderSPDSPD MitgliedMitgliedCedric WeberSPDCedric Weber SPD

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
CDU
Alwin MertesCDUCDU MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
 
Michael LeibigCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024Alwin MertesCDUAlwin Mertes CDU
Torsten RehlingerSPDSPD MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024Anneliese FixemerSPDAnneliese Fixemer SPD