Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Irene BrüningCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Michael GillenbergCDUCDU MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Axel KläserCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.04.201602.07.2019von 25.04.2016 bis 02.07.2019
Judith KostCDUCDU MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Josef Peter SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied25.04.201602.07.2019von 25.04.2016 bis 02.07.2019
SPD
Torsten RehlingerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Alexander SchirrahSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
 
Michael GillenbergCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Judith KostCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Gisbert SchreinerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Bernd SeiwertCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Stefan MüllerSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Torsten RehlingerSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Cedric WeberSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Veronika MorbeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied11.10.2021von 11.10.2021
Matthias KautenburgerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.2019von 26.08.2019Vertretung Müller S.Vertretung Müller S.
Michael LeibigCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.2019von 26.08.2019Vertretung Schreiner G.Vertretung Schreiner G.
Alexander SchirrahSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.2019von 26.08.2019Vertretung Rehlinger T.Vertretung Rehlinger T.
Josef Peter SchneiderCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.10.2021von 11.10.2021Vertretung Kost J.Vertretung Kost J.
Hans-Josef UderSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.2019von 26.08.2019Vertretung Weber C.Vertretung Weber C.
Frank WagnerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.2019von 26.08.2019Vertretung Gillenberg M.Vertretung Gillenberg M.
Jonathan WilkinGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.2019von 26.08.2019Vertretung Morbe V.Vertretung Morbe V.
Thorsten WillemsCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.2019von 26.08.2019Vertretung Seiwert B.Vertretung Seiwert B.