Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Axel KläserCDUCDU MitgliedMitglied25.04.201602.07.2019von 25.04.2016 bis 02.07.2019
SPD
Alexander SchirrahSPDSPD MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
LINKE
Ewa TrögerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied17.07.201602.07.2019von 17.07.2016 bis 02.07.2019
 
Axel KläserCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Hans-Josef UderSPDSPD MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Ute LesselGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Ewa TrögerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Mitglieder
Barbara Hoffmann-Schmidtparteilosparteilos MitgliedMitglied18.05.202031.12.2020von 18.05.2020 bis 31.12.2020