Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Michael GillenbergCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Gisbert SchreinerCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200902.07.2019von 21.09.2009 bis 02.07.2019
 
Dr. Michaela KlauckCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Michael LeibigCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Peter TheobaldSPDSPD MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Hans-Josef UderSPDSPD MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Anneliese FixemerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024Vertretung Uder H.-J.Vertretung Uder H.-J.
Michael GillenbergCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024Vertretung Dr. Klauck M.Vertretung Dr. Klauck M.
Stefan MüllerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024Vertretung Theobald P.Vertretung Theobald P.
Gisbert SchreinerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024Vertretung Leibig M.Vertretung Leibig M.