Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sonstige Kreistagsmitglieder
Irene BrüningCDUCDU Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder02.07.2019bis 02.07.2019
Michael GillenbergCDUCDU Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder02.07.2019bis 02.07.2019
Judith KostCDUCDU Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder02.07.2019bis 02.07.2019
Torsten RehlingerSPDSPD Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder02.07.2019bis 02.07.2019
Alexander SchirrahSPDSPD Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Josef Peter SchneiderCDUCDU Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder02.07.2019bis 02.07.2019
Ewa TrögerDIE LINKEDIE LINKE Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder27.04.201602.07.2019von 27.04.2016 bis 02.07.2019
Frank WagnerCDUCDU Übrige KreistagsmitgliederÜbrige Kreistagsmitglieder02.07.2019bis 02.07.2019
Mitglieder
Andrea GillenbergCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Andreas HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Axel KläserCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Alwin MertesCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Gisbert SchreinerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Bernd SeiwertCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Gerhard BraunSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Torsten RehlingerSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Stefan ScheidSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Alexander SchirrahSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2019von 26.08.2019
Marita MayersGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.08.201902.07.2024von 26.08.2019 bis 02.07.2024
Bernd AltpeterFDPFDP MitgliedMitglied13.07.201502.07.2019von 13.07.2015 bis 02.07.2019
Andrea GillenbergCDUCDU MitgliedMitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Axel KläserCDUCDU MitgliedMitglied25.04.201602.07.2019von 25.04.2016 bis 02.07.2019
Alwin MertesCDUCDU MitgliedMitglied23.08.199902.07.2019von 23.08.1999 bis 02.07.2019
Gisbert SchreinerCDUCDU MitgliedMitglied06.07.200902.07.2019von 06.07.2009 bis 02.07.2019