Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Irene BrüningCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Andrea GillenbergCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Michael GillenbergCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Andreas HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Axel KläserCDUCDU MitgliedMitglied30.03.2016von 30.03.2016
Dr. Michaela KlauckCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Judith KostCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Michael LeibigCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Alwin MertesCDUCDU MitgliedMitglied03.07.1994von 03.07.1994
Josef Peter SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Josef Peter SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied01.09.2021von 01.09.2021
Gisbert SchreinerCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2004von 03.07.2004FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Bernd SeiwertCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Frank WagnerCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014Erster KreisbeigeordneterErster Kreisbeigeordneter
Thorsten WillemsCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Gerhard BraunSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Anneliese FixemerSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Matthias KautenburgerSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Stefan MüllerSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Torsten RehlingerSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014Kreisbeigeordneter; FraktionsvorsitzenderKreisbeigeordneter; Fraktionsvorsitzender
Stefan ScheidSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Alexander SchirrahSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Peter TheobaldSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Hans-Josef UderSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Cedric WeberSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ute LesselGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Marita MayersGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Jonathan WilkinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Karl RothAfDAfD MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Reinhold EngelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ewa TrögerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied27.04.2016von 27.04.2016
Bernd AltpeterFDPFDP MitgliedMitglied18.06.2015von 18.06.2015
Barbara Hoffmann-Schmidtparteilosparteilos MitgliedMitglied17.02.2020von 17.02.2020
Veronika MorbeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.10.2021von 01.10.2021